Новости

Назад

Новый улучшенный инструмент проектирования: Smart Designer

2019 07 29

Конфигуратор продукции smartDESIGNER (http://www.configurator.wago.com/) обеспечивает по-настоящему трехмерную конфигурацию электрических соединений и компонентов автоматизации WAGO, включая монтируемые на рейку клеммы TOPJOB® S, WAGO-I/O-SYSTEM 750, клеммы для печатных плат и SPEEDWAY 767. В дополнение к предварительно собранным продуктам вы получаете все соответствующие данные о продукте и связанных с ним процессах для документации.

  • Сокращение административных накладных расходов
  • Интеллектуальные интерфейсы
  • Сборка обеспечивает дополнительные преимущества — благодаря данным WAGO CAD
  • Заказ сконфигурированных продуктов или отдельных компонентов
  • Более эффективные производственные процессы

Сокращение административных накладных расходов

Онлайн-планирование позволяет отказаться от установки программного обеспечения, вместе с тем предоставляя пользователям доступ к проектам в любое время в любой точке мира, и все это — на основе актуальных данных по продукции WAGO.

Интеллектуальные интерфейсы к программам CAE и e!COCKPIT

После подготовки схемы в программном обеспечении CAE или создания проекта в e!COCKPIT данные можно передать как во все, так и в отдельные клеммные колодки. Создать можно и пользовательские артикулы. Клеммная колодка автоматически настраивается в smartDESIGNER, а средство проверки достоверности подтверждает отсутствие ошибок. Данные маркировки также можно импортировать из программного обеспечения CAE и маркировок клемм на smartPRINTER.

Сборка обеспечивает дополнительные преимущества — благодаря данным WAGO CAD

В отрасли машиностроения клеммные колодки, сконфигурированные в smartDESIGNER, можно передать в качестве моделей CAD 2D/3D для сборки через портал WAGO PARTcommunity в исходном или нейтральном формате.

В дополнение к геометрическим данным данные технических и коммерческих позиций также передаются в целевую систему CAD или в программное обеспечение PLM/ERP.

Заказ сконфигурированных продуктов или отдельных компонентов

Воспользуйтесь стандартами высокого качества при заказе сконфигурированного продукта с низкими производственными рисками для одноразовых проектов. Сведите к минимуму затраты за счет хранения и сборки всего продукта, а не отдельных компонентов.

Более эффективные производственные процессы

Инструмент smartDESIGNER поддерживает производственные процессы с автоматическим созданием элементов в PLM и ERP, а также подготовку производственных документов и списков деталей. Маркеры WAGO также можно распечатать напрямую из проекта, используя smartPRINTER для маркировки шкафа управления. Воспользуйтесь при сборке функцией производственного обзора со всей необходимой информацией в трехмерном формате.

Преимущества smartDESIGNER:

  • Без установки в веб-браузере

  • По-настоящему трехмерное проектирование

  • Положитесь на экспертные знания WAGO при внесении изменений

  • Текущие данные о продукте

  • Экспорт интеллектуальных данных CAD

  • Интерфейсы к программам CAE иe!COCKPIT

  • Удобная передача соответствующих данных о продуктах и ​​процессах