Новости

Назад

flexROOM® Контроллер

2019 03 21

Специально разработанный для удобной автоматизации помещений, новый контроллер flexROOM® от WAGO представляет собой единое устройство для управления освещением, затенением и температурой здания. Это многофункциональное решение также позволяет легко интегрировать специализированные подсистемы разных производителей.

В дополнение к стандартным модулям ввода-вывода WAGO и системам DALI и EnOcean для конкретных зданий, SMI и KNX интегрированы в контроллер flexROOM®, что позволяет комнатным блокам управления KNX в полной мере использовать преимущества стандарта KNX. Кроме того, большое количество комнатных блоков управления может быть выбрано независимо от производителя. А управление глухими приводами SMI с помощью модулей WAGO SMI обеспечивает точное позиционирование жалюзи, что делает его настоящей альтернативой традиционным приводным системам благодаря бесшумной работе с технологией плавного пуска.

С помощью flexROOM® температуру в помещении можно легко и быстро адаптировать к потребностям пользователей с помощью веб-приложения и удобного пользовательского интерфейса. Как пользователи, так и специалисты по обслуживанию могут параметризовать каждую комнату индивидуально с помощью стандартного веб-браузера - никакого дополнительного программного обеспечения не требуется. Используя flexROOM®, они могут настраивать контроллеры независимо от местоположения и конструкции шкафа. Кроме того, контроллер flexROOM® упрощает как диагностику, так и техническое обслуживание.

Наличие: май 2019

  • Комнатные блоки управления KNX: большой выбор комнатных блоков управления с интерфейсом KNX
  • SMI-модуль, идеальный вариант для слепых дисков:
    • Упрощенная диагностика и обслуживание, точное позиционирование и тихий плавный запуск
    • Снижение затрат на установку и пожарную нагрузку благодаря упрощенной проводке

 

Больше информации